Василий Трофименко

Какую породу собак можно содержать в 1 комнатной квартире? (нельзя содержать-не писать)

Иван Маркин

Абсолютно любую.
Главное - не сколько у Вас комнат или метров, а сколько времени и сил Вы готовы уделять для АКТИВНЫХ прогулок с собакой.

Антон Мазухин

практически любую, если у вас есть время на выгул и воспитание самой собаки, собаки много места не занимают

Odilbek Khudaynazarov

какую угодно, при условии что можете обеспечить длительные прогулки и положенные нагрузки. у меня 2 рчт в однюшке жили, сейчас три

Юлия Кормилицына

Ох уж эта Зая, с языка снимет.. . Собака придет, она как бог, но лучше дворня, как наиболее адаптированная

Лиля Фомина

А какую хочешь? Я бы взяла шнауцера.

Elena Orekhova

в принципе ЛЮБУЮ, нагрузки вы даете собаке за пределами квартиры, а дома пес только ест и спит, поэтому выбирайте не под квартиру, а под свои запросы

Артём Высоколов

любую. главное .чтобы у вас было много времени на качественный нагул .дресировку