Кр
Кристина

Подскажите пожалуйста какие породы собак подходят для 3-х комнатной квартиры?

Евгений Муравьёв

Для квартиры подходит мебель, бытовая техника и т. п., а собаку приобретают для души, охраны, спорта или охоты.. Берите ту которая вам по душе!))

Вася Скотников

плюшевые и фарфоровые должны подойти...

Михаил Галебцев

Подходят в смысле как интерьер???) )
Любой собаке комфортно будет в любой квартире при условии, что с ней достаточно гуляют и дают достаточные физические и умственные нагрузки. Собаки дома в основном едят и спят (особенно крупные).

Александр Комиссаров

я думаю вам подойтёт такса или чихуа (правда не советую оглохнеть от их лая можно) также можно взять доберман пинчера ну или баксёра у нас был хорошо ужился даже в двушке а в трёшке темболее)

Александр Киракосян

А че для квартиры, че не для мебели выбираете? под мебель лучше обычно подходят.

Maksim Makarov

если в квартиру то конечно же гладкошерстную собаку)
таких типов как- лабрадор, босерон, пинчер, боксер, далматин, мопс)

Сергей Новиков

собаку выбирают не как вещь, а члена семьи!!!!

Яна Дамирова

))) любые) все зависит от места, которое вы готовы выделить животному.

Алексей Молчанов

Из группы компаньонов. Стафф например...

Оля Алиева

для 3-х комнатной квартиры подойдут маленькие декоративные породы :болонка, чихуахуа, карликовый пинчер, мопс, пекинесы и ши-цу.

Владимир Зинченко

Каких размеров собаку вы хотите, какой характер.
Готовы ли вы тратить свое время на уход за собакой, и средства, их не мало понадобиться.
Мои предпочтения это лабрадор, добрая, семейная собака, любит детей, но она нуждается в постоянном уходе, дрессуре, прогулке, ей нужно много места.
Можно конечно поменьше собачку найти, есть множество красивых и умных пород. Главное что бы вы определились для каких целей нужна вам собака.
Во всяком случае заводите, собака принесет много счастья вам) )
Удачи вам)

Катерина Katesekret

Подходят-то любые, главное, ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ вы собаку приобретаете.

Татьяна Власенкова

Для квартиры собаки не подходят, подходят для дома!

Сергей

лабрадор, спаниель, стафф, йорк)))))))))))

Дарья Бекишева

Любые при условии необходимой для каждой породы нагрузки.