Оля

Кто более агрессивен - рыбка Петушок (самка или кабель (ну или как их там называют))?

Кристина Кадабецки

Если все условия их содержания соблюдены то никто агрессии проявлять небуит:)) Ибо для этих рыб нужен густо засаженный травой аквариум:)))

Кр
Кристина

кОбель во-первых. А во-вторых это собачий термин. По агрессивности как повезёт, может и самка, может и самец.

Галчёнок Лисина

это не зависит от пола

Павел

если вы хотели написать "самка или самец", то самец