Александр Череп

Хочу чтобы это лето ох... ительно запомнилось.. . у кого какие мысли? Только без криминала!!!

Анастасия Ермакова

Потребуются девушки, пару друзей, частые выезды на природу, собственое авто, много алкоголя, гандонов, травки, секса, громкий сабвуфер.... Как бонус обещаю : Интриги, бабские слёзы. неадекватное поведение, аресты (административные) Отходняки и воспоминания