du
dub322

Как заново вернуть симпатию? серьезная проблема

Летом нравился одной замечательной девушке, теперь уже месяца как 2 влюбился, но не взаимно. Можно ли как нибудь вернуть симпатию? Или если когда то нравился, второй раз не получится? Другие не нужны, не буду никого искать, влюбился 2 или 3 раз в жизни всего, и ниразу не ответили взаимностью, не смогу заново забывать её,в последний раз еле еле вылез из депрессии, в этот раз не смогу, такой характер, люблю-сильно и долго. привязался так, что люблю даже телефонный номер. Как можно вернуть симпатию, сделаю что угодно, потому что такое дело, что вообще готов на всё,ибо мне нечего терять, хочу счастья, и я вижу его только в одном. Не пикапер и не бабник, что подскажите?

Настёна Пасхина

"мне нечего терять" . вы правы в этом . все что вы можете сделать это учесть свои ошибки и продолжить жить дальше . судьба предоставит вам второй шанс будьте уверены .