Сергей А

Помогите сочинить частушки про девочек

Алина-характер скверный но иногда добрая. Аля-добрая хорошая любит реп. Таня-иногда быкует но тоже хорошая. Маша прекрасная девочка добрая хорошая никогда не отказывает и в прямом и в перенос нам смысле.

Сергей Котляров

Дефффченки про тебя уже сочинили : шли мы лесом, видим - чудо Серов яица вариит Котелок на Х повесил, а их зада дым валит ЭЭЭЭто не яяяя ээээто деффченки