Артем Бейсюк

Частушки сочините пожалуйста кто умеет?

Напряжёнка с частушками помогите две сочинить ещё пожалуйста заранее спасибо большое

С частушками напряжёнка помогите сочинить как можно больше пожалуйста?

Придумайте в 4 строках частушки со словами ПУСТЫШКА И КРЮЧОК чтобы частушки включали оба слова в любом падеже и числе?
4 ШТУКИ НУЖНО
Напряжёнка с частушками помогите две сочинить ещё пожалуйста заранее спасибо большое

С частушками напряжёнка помогите сочинить как можно больше пожалуйста?

Придумайте в 4 строках частушки со словами ГЛАМУР И ВЫПИВОН чтобы частушки включали оба слова в любом падеже и числе?
4 ШТУКИ НУЖНО

Усман

Червячков я накопала
Да ведь и не подозревала
Рыбаки, да что им сеть
На меня бегут смотреть
Каждый будто червячок
Хочет клюнуть на крючок.

Ходит милый на рыбалку
А поймал сегодня Галку
Не подумал дурачёк
Обломаю я крючок