Ил
Илья

Помогите вспомнить название фильма пожалуйста. Сюжет ниже.

Фильм не новый, до 2010 я думаю.
Страна: Европа (Франция, Германия или хз чёт такое)
Сюжет: значит мальчишка (подросток лет до 18) живёт с мамкой и отчимом. Отчим - художник. Этого мальчика постоянно обижали старшеки ещё. В один прекрасный день, парень решается ограбить дом своего родного отца, берёт деньги и телефон.
Ворачивается домой, прячет деньги. Потом ищет кому спихнуть телефон его отправляют к "Итальянцам" (которые на самом деле нифига не итальянцы) . Парниша их находит и продаёт телефон. Потом эти "Итальянцы" наняли этого мальчика наркотики развозить (героин по-моему) .
Где-то в середине фильма, парень идёт с сумкой, набитой денег (100к $ примерно) и встречает гопарей-старшеков, они короче берут сумку и сбрасывают с моста на крышу поезда.
Ну парнишка рассказал всё "Итальянцам" они нашли главного гопаря, надели на его голову мешок и заставили главного героя убить его.

Intresni Niobicni

"Круче не бывает" (Knallhart, 2006, Германия) - http://www.kinopoisk.ru/film/264928/

Виталий Ильчук

где пояснения

Андрей Румянцев

Ага. . Значит фильм, надо полагать, у нас без сюжета.. .
Таких сейчас полно.