Stasnislav Haustov

нарушение прав человека в сказке красная шапочка

Виктор Акиньшин

вот здесь посмотрите, очень интересно - обвинительная речь по делу Серого волка)) ) http://law.vashkevich.com/articles/grey-wolf-accusation/

Валерий Большаков

в первую очередь мамашу лишить родительских прав за использование детского труда и оставления в опасности, потом волка кастрировать как педофила и извращенца- геронтрофил и трансвестит.

Татьяна Зельманова

Серый волк в сказке " красная шапочка " намеривался нарушить права ребенка личной не прикансновенности .Так же и мы видем в сказках серый волк и семеро козлят и три поросенка. надеюсь помогла)