Денис Розенберг

продаются ил в спорт-товарах пульсометры наручные? и чем пульсометр отличается от тонометра?

Юрий Дружинин

Тонометр измеряет давление, а пульсометр пульс - вот и различие) Кроме того тонометр с собой особо не поносишь, все-таки не самая компактная вещь.

Ольга Егорова

Смотря какой тонометр. Тонометры преднозначены для замера Артериального давления, новые танометры конечно показывают и ЧСС. А обычный пульсометр не дорогой, показывает только ваш пульс. Берите лучше фирмы Adidas, они точнее.