Елена Февралева

посоветуйте тонометр. фирмы и модели

нужен удобный недорогой и качестввенный электро или обычный тонометр. с мануальной накачкой воздуха.

Ирина Тройнина

Модель LD-71 со встроенным стетоскопом. Очень хорошая, надежная и удобная модель. Стоимость в СПб от 400 до 500 рублей (смотрите цены в аптеках "Для бережливых", "Социальная аптека" и "Озерки". Производство Сингапур. Удачи.