Оксана Иванова

Посоветуйте, пожалуйста, фирму и модель инструмента...

Не знаю, в той ли теме вопрос задал... Нужны хорошие, качественные инструменты: электродрель, электролобзик и шуруповерт. Трубуются для различной работы дома, но использоваться будут часто. Какие фирмы и модели хорошие, качественные и не очень дорогие можете посоветовать? Из личного опыта ответы приветствуются. Заранее благодарю всех ответивших по-человечески.

Владлена Иванова

Makita - промышленная, дорогая, но качественная, bosh и hammer - то же самое, но у них у всех есть аналог (как правило цвет корпуса немного другой) для домашнего применения, качество тоже на уровне. Всякий Интер Скол, убр и прочее г. не советую.

Вр
Врединка

Makita HP1620
Makita 4350 FCT

Makita FS4000

Любочка

Шуруповёрт - не экономим - на аккумуляторах разоришся - Каму как - шурик -только метабо - 3 года и в хвост и в гриву - а аккумуляторы живые Шурику капут - а аккум живой .

Дима Коломойцев

Дрель безударная - Makita 6413
Лобзик - Makita 4329
Шуруповёрт - Makita BDF459RFE
Главное - это покупать только у сертифицированных дилеров, на рынке не покупай.

Ирина Серёжкина

Есть фирма Hilti, дорого но оно того стоит, безопасный и неубеваемый. Аккумуляторы серии 22 подходят к друг другу, т. е допустим аккум от шурика подходит к перфоратору. Экономия на аккумах существенная!!!!

Дарья Лоскутова

Перфоратор - Интерскол, Зубр.
Шуруповёрт - можно не экономить: DeWalt? Makita, Bosh...
Электролобзик я бы посоветовал массивной серии, они недавно в продаже начали появляться - размером он с небольшой перфоратор и выглядит похоже - но зато им можно даже металлические трубы пилить. В общем пилит всё подряд, пилки меняются быстро - про ножовки вообще позабудете...

Сергей Дорофеев

Электроинструменты "Варяг" отличные. Не хуже боша, зато по цене доступнее. Дрели у них с функцией шуруповерта. Да и электролобзик неплохой. Точно пилит и пыль сразу за собой подбирает.