Пу
Пулат

Посоветуйте инструмент для гравировки надписи на памятнике!

Нужно на могильном памятнике выгравировать фио и дату жизни-смерти. Подойдет ли для этого бытовой гравер например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Или для гравировки букв на памятниках нужно что то помощнее? Вообщем посоветуйте что купить...

Дикий

Если по камню, то Граверная машинка Планета-1 (2), Чемпион - 2 и пр.

София Живилова

Для гравировки на камне вообще-то нужен специальный инструмент- называется он СКАРПЕЛЬ, или по простому зубило.
Мой совет не стоит это самому делать. Пусть это сделают профессионалы, тем более если камень твердый - гранит или мрамор они требуют тщательной кропотливой работы

Ольга Сучкова

Конечно не стоит самому браться за столь ответственное дело, можно же испортить памятник, потом будет гораздо сложней исправить ошибку. Вот адрес хороших специалистов http://rosmems.ru/gravirovka/. Всем рекомендую.