Михаил Коваленков

полировочный инструмент

Добрый день. Хочу совета по поводу полировки алюминия ( сплава) корпус телефона. Яблочный телефон 5.
Хочу отполировать боковые грани телефона, до состояния "блеска".
Существуют ли в природе насадки на дрель, небольшого размера? Подскажите и пасты для полировки)
Давно полировал валенком и пастой гои, было идеально. Тут хочу упростить работу с помощью механизмов типа дрель))

Sharif Akilov

дрель может запросто "выесть" поверхность даже самой мягкой насадкой, сделать её неровной.
так, что лучше медленнее, да лучше - ручками-тряпочкой.
а вообще полировать алюминий смысла мало - он быстро окислится и потемнеет.

Вероника Крэш

Для этого идеально подходит инструмент фирмы "Дремель".

Тамик Валиев

Ды выкинь сразу!

Елена Ракитина

Да, существуют.

И обитают они все вместе ( насадки, пасты, переходники и т. д. ) в магазинах типа Автомаляр.