Hamroyev Bekzod

Можно ли полировочными пастами обрабатывать пищевые ножи?

Вопрос странный конечно, но ведь основа паст - тяжелый метал, (к примеру та же ГОИ) и как ни мой после пасты лезвие все равно все не отмоешь дочиста.. . в общем думаю смысл вы поняли))

Ровшан Вихров

В полировочных пастах оксиды металлов. Откуда вы взяли, что там тяжёлые металлы содержатся?

Владимир Панков

Понять-то поняли, но раз вы сами в курсе, то зачем использовать пасты? Отравиться хочется?

Александр Терновский

Зачем их чистить? Нормальные ножи делают из пищевой стали 40Х13, она не ржавеет, нужно только периодически точить.. . Лучше не надо!

Алла Немировская

очищайте пищевой содой, а не пастой