Ел
Елена

инструмент фирмы кратон надежный или нет стоит брать

Валера Панченко

погружной насос кратон - работат нормально

Александр

Смотря что понимать под понятием "НАДЁЖНЫЙ"
Кратон бытовой китайский инструмент недорого сегмента и такой же надёжности. Это не Хилти, если вы об этом, и даже не Бош с Макитой!

Дмитрий

Не очень. За те же деньги можно выбрать что-нибудь из Интерскола или Диолда - понадежнее будет

Твой Друг

Для дома подойдёт, для профессиональной деятельности не стоит, быстро выходит из строя