Любовь Ермилова

Посоветуйте инструмент

Имеется возможность вырезать из жести резные фигурки, типа флюгеров. Есть ли какой инструмент, облегчающий сий труд? Исключая ножницы по металлу и молоток с зубилом. Толщина листа 1;1,5;2 мм. Может бормашиной какой?

Эльмира

Скорее - Имеется листовая сталь и Желание )
Лобзик, что же ещё.
Наносишь рисунок чертилкой, сверлишь отверстия для ввода пилки, вставляешь лобзик с полотном по металлу, и вперёд, не торопясь.

Андрей Александров

Станок ЧПУ по металлу

Роман Дубец

Электро ножницы по металлу это то что вам нужно . Зайдите на сайт 220 вольт там большой выбор

Сергей Сафонов

Маленькой болгаркой

Ольга Федосеева

во станок по металу с чпу весчь)

Алеся Смирнова

офигенно )
не видел такой еще...