Алексей Куликов

это что за инструмент?

Александр Иванов

Энкор МФЭ-260 многофункциональная шлифмашина

Компактный, удобный многофункциональный инструмент для широкого спектра работ с различными материалами
Универсальная система адаптации сменных насадок
Установка сменных насадок в широком диапазоне углов (180°) к продольной оси инструмента для наилучшего доступа к обрабатываемой поверхности
Большой выбор сменных насадок для работы с деревом, пластиком, металлом, керамикой поставляемых отдельно.
Выключатель с возможностью фиксации во включенном положение.
Электроника регулировки частоты колебаний
Электроника поддержания оборотов под нагрузкой
Защита мотора от перегрузки
Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра

Дина Бариева

Универсальный резак для врезного пиления, пиления заподлицо и шлифования .

Dg
Dguliss

Если я правильно разглядел, то на подобии этого:

С*
Сергей ********

Кассная машинка. Гораздо, для такой работы, удобнее чем перф.