Григорий Гридин

Инструмент в аренду - если взятый инструмент не работает как нужно можно ли предъявить претензии к наймодателю!?

Взяли штроборез, а он не режет бетон.. . верней штопорится в бетоне...

Инструмент рабочий только по мощности что дрель.. .
Его либо уже перематывали или он рассчитан для кирпича, а не для бетона.

Назгуль Исраилова

Проверяли, когда брали? Нет, тогда это ваша проблема. И вам его ремонтировать

Николай Шемчук

Не наймодателю, а арендодателю! )))))
Это Ваши проблемы.
При взятии надо было проверять, а теперь ко всему еще будете отвечать за то что его сломали.

Сергей

А у вас есть акт приема-передачи? Там написано, что инструмент в порядке? Значит ничего вы не предъявите.