Гайшута Сабитова

Могу я предъявить претензии к стоматологу, вернуть деньги за не нужные услуги ?

Мой сын ударил зуб и я отправила его в платную клинику для консультации. Ему сделали снимок и вроде решили нарастить на корень зуб. Мы были согласны. Спили зуб, почистили корень, заполнили временной пломбой и велели прийти на следующий день (заплатил за все действия деньги). Пошел сегодня на повторный прием и в результате пришел с удаленным корнем. Теперь предлагают протезировать. Обидно за сына и потерянный зуб в 17 лет.

Ольга Гуляева

Я считаю что за такое нужно в суд подавать! Посмотри пожалуйста мой вопрос и ответь что мне делать

Юлия Ильичева

Вернуть деньги можно, но в зависимости от того, есть ли у вас договор на выполненные услуги. А если все условия и работы на словах обговаривались, то как говорил кот Матроскин - "поздравляю Шарик, ты балбес". Исполнитель просто скажет, что вы передумали с первого на второе.