Elena Agapova

Что делать этим инструментом?

Ольга Левчук

Это макловица для мытья инструмента и тазов после штукатурки и стяжки
Для того чтобы красить валик придумали

Юл
Юлия

Клеить обои

Юля Глазырина

стены белить

Де
Денис

я использую как "веник" тока палочку приделываю

Ирина Усольцева

мастику битумную мажут на крышу. обои клеем. красят большие поверхности-где качества не надо. можно и потолки белить. но это уже каменный век.

Елена Гладких

Можно белить, можно обойный клей намазывать.

Veronika Gagarina

я таким крышу красил

Юлия Суранова

Я потолки белю: лучше всего

Todasca

Им макаю в какую-нибудь жидкую/полужидкую гадость, а затем эту гадость наносят на какую-нибудь поверхность

Светлана Уткина

зубы чистить

Ан
Антон

Мазать

Евгений Воронцов

Макловица!... В 36 своих лет, я узнал новое слово, привычному предмету! )))))))))))))))))))))))))))

Cristaldelic Cristaldelic

Кота гонять! Берете за ручку и кидаете в кота.

Инна

Морить древесину ей удобно