Аня Филимонова

Помогите опознать инструмент

Нашел у себя в шкафу вот такую вот вандервафлю. Что это, для чего это и можно ли это продать кому-то?
http://piccy.info/view3/3598633/fe4e165607677b17726b366dbce0cdc9/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Дыга

продать ты можешь, только он и даром никому не нужен в квартире, для работы обеспечивает производство

Марина Федотова

Это ручной пресс, у меня такой для опресовки гильз и наконечников на электрические кабели.
Но судя по губкам ваш скорее предназначен для металлопластиковых фитингов небольшого диаметра.

Василий Матуль

прикольная хрень)))) похожа на какой то ключ)))) ) мож кто и просветит - что это))))

На
Наташа

ну вы прямо как наш один знакомый)) ) - у меня есть какая то штука в гараже, я не знаю что это, но продаю)))))))))))

Mikki Tosic

Клещи обжимные, механические.
Предназначены для обжима медных и алюминиевых кабельных наконечников и соединителей.

Есть и гидравлические:

Елена Исмайлова

фестивус и андрей вам провильно сказали