Ирина Арсланова

Как узнать наиболее популярные запросы на определенном сайте? (см. внутри)

Не в поисковике. Сайт не мой. Может есть какая-нибудь программа или статистика. (про статистику Google и т. д. знаю)

Никита

Если стоит статистика liveinternet, то смотрите по ссылке "по поисковым фразам", с помощью фильтра сможете просматривать запросы за месяц/сутки/неделю.
Если стоит статистика Яндекс. Метрика, то юзайте вкладку "источники"-"поисковые фразы".
Если сайт чужой и вы не имеете доступа к аккаунтам статистики, то скорее всего ничего не получиться.

Па
Паша

http://mexboy.ru/?p=2000 попробуй почитай, я узнал то что хотел