Oksna

Помогите пожалуйста найти игру)

русского создателя) Она не для детей так то) Но и не порнуха) Помню, что там какие то люди гонялись за главным героем... помню, что те ему на голову какого то осьминога бросили... А еще он зашел в какой то дом, а там инопланетянин сидел в туалете... больше ничего не помню) Помогите пожалуйста)

У нее графика интересная такая) Еще помню, что в некоторых местах добавляли комиксы

Ленка Пичугина

эээ.. . Какой год? и так по секрету с такими вопросами в подкатегорию "Компьютерные и видео игры" там Вам быстрее помогут.