Be
Beliz

Порча, сглаз, венец безбр. и т. д.

Здравствуйте. Обращаюсь с целителям, экстрасенсам, магам.... Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня порча, сглаз, венец безбрачия или еще что-то.... Поверьте, есть все причины спрашивать ???

Ve
Vesta

Не сомнвайтесь, у вас обнаружат полный комплект. И предложат "лечение" , только успевайте оплачивать.

Зинаида Бойко

Читайте книги Лазарева С. Н. Гадецкий Олег всё довольно просто рассказывает, да и библию никто не отменял, если конечно не принимать всё что там написано в буквальном ключе. Книга мудра, и чтобы понять её - нужна некоторая мудрость и не предвзятое отношение ко многим вещам.

Елена Громыко

Читайте книги Людмилы Пучко и маятником сами научитесь делать себе диагнстику.
Но поверьте, то что вы перечислили - по большому счету - ХЕРНЯ ЭТО ВСЕ! Воздействие обычного СТРЕССА хоть и незаметно порой, но в десятки раз губительнее!
А чтобы не думалось - пойдите к бабке, пусть отольет, отожгет негатив. Идите в церковь! Просите БОГА!
Сходите на расстановки по Берту Хеллингеру!
А в чем причина-то?