Евгений Донец

Как определить есть ли порча, сглаз или венец безбрачия? Мне 24 а у меня всё плохо=(

Екатерина Лисицына

голову свою помойте ершиком, через ухо, помогает. Какие проблемы могут быть в 24 года? Вы, простите, в инвалидном кресле??? Если нет, то просто ленивая жопа.

Алексей Немов

лечу сглаз, снимаю порчу, делаю отварот, гарантирую замужество и красивых детей верного мужа и скромное благополучие , цена за услуги: быть красивой стройно следить за собой, уметь уважать, быть вмеру амбмциозной, послушной, соллидарной знать цену деньгам.

Алексей Новиков

это семейное-кармическое

Eleonora Strelina

сходите в церковь, попросите Бога помочь вам, если есть желание Причаститесь, Исповедуйтесь.

1 2

Сходите в храм

Серега

Все эти порчи, сглазы и прочее у вас в голове))))) Поверьте в себя и всё будет хорошо)

Татьяна Комирко

вы в это верите? )))

Илья Балахнин

все впереди!

Св
Светлана

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Hamroyev Bekzod

Надо нравится мужчинам, а не смотреть на порчу...