Екатерина Плотникова

Бабушке нужно ставить зуб. протезы она незнает какие подскажите!!!

Выбор стоит между пластиковыми и нейлоновыми подскажите какие лучше как что просто перелазил весь инет ничего не нашол!!!

Маньяк Фишер

Нейлоновые ( вальпластовые )Это ВРЕМЕННЫЕ. Они починке не подлежат и накапливают запах м местах стыковки базиса и искусственных зубов даже при очень хорошем уходе. Так что пластиночные съемные протезы из акриловой пластмассы.

Если на челюсти есть хотя бы, опорных зубов и позволяют материальные возможности - то бюгельный протез!