Урфин Джус

стоматология. маме удалили все зубы. какие лучшие съёмные протезы поставить? спасибо

Alima Bakirova

Полный съемный пластиночный протез .Пластмассовый или вальпластовый .

Crazy Mart

Идите в "Дент Престиж", если Вы в Москве, среди всех возможных видов протезов вместе со стоматологами подберете нужный вариант - от полного съемного пластинчатого до полного ряда штифтовых зубов. Клиника "Дент Престижа" в Марьино находится по адресу Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. Цены и описание протезов/имплантов тут http: //dent-prestij.ru/protezirovaniye-zubov

Вероника Клименкова

А разве есть выбор?

Алексей Щелкачев

если все зубы удалила, то это означает, что во рту нет зубов. . какие варианты протезирования? или вы надеяться на имплантацию? так вот.. . на лечение зубов надо было тратить деньги, сейчас вам никакие имплантанты не спасут.. Да и вряд ли вы найдете на них деньги. . один имплантант с зубом стоит от 14000 и выше.

Денис

доктор подскажет..

Алексей Федосов

1) Бюджетный вариант - полный съемный протез
2) Средний вариант - имплантация и протезирование на балках
3) Дорогой варианты - полная имплантация зубов и протезирование металлокерамикой.

Все зависит от глубины кармана.

Могу посоветовать хорошего хирурга и ортопеда. Если что, пишите в личку