Стас Пятак

Какого типа выбрать съёмные зубные протезы (на часть зубов) ? Какие лучше? Хочется, чтобы о них никто не узнал .

Карина Герасимова

у доктора спроси

Алексей Воробушков

Татьяна правильно советует. Импланты есть различного вида, в том числе и на часть зуба. И внешне они почти неотличимы. По крайней мере "неспециалист" не сможет определить - настоящий это зуб или нет. Обточат зуб сломанный, подготовят и поставят на него или на его место