На
Наташа

Базальная 37,5 что может значить

Здравствуйте, у меня такой вопрос я просты температура тела 36,6 но для меня считается повышенной норма 36,3. Базальная 37,5 что может значитьБазальная 37,5 что может значить

Светлана Лимперова

Нормальная температура тела при измерении в прямой кишке: 37,3-37,70 С
Нормальная температура тела при измерении в подмышечной ямке: 36,3-36,90 С.
Нормальная температура тела при измерении в полости рта: 36,8-37,30 С.

Базальная температура это температура тела, измеряемая в прямой кишке.