Саша Андрианов

здравствуйте. скажите. который день беспокоит боль в горле и грудине сильная не могу вздохнуть нормально. в горле ком ст

скажите. который день беспокоит боль в горле и грудине сильная не могу вздохнуть нормально. в горле ком стоит. душит так. что кружится голова, температура 37. выше не поднимается. была у врача, сказал, что тахикардия и ларингит. скоро разболеюсь. а мне невозможно дохнуть и боль даже в уши и под уши отдает, и иногда кажется. что в ушах щекочет что-то. голову не наклонить вперед, начинаеь=т душить. и горло болит ужасно. что это может быть... боюсь страшно. выписали релензу. циклоферон и найз, я уже сама поставила себе свиной грипп ((((. сделала флюшку.

Андрей Паршин

Если ГОРЛО болит, и - без температуры, возможно это сбои в энергетике ЭФИРНОГО тела.
1.Проблемная ВИШУДХА.
Вишудха — соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения.
На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.

2."КОМ" в горле, с постоянным откашливанием - симптоматика и проблемного ЖЕЛЧНОГО.
Корректируются РЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ по соответствиям в ФИЗИЧЕСКОМ теле.
=========================================================
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/195440911
Рефлексотерапией активируется и лимфатичекая система и имунная- защитные функции организма
---------------------------------------------------
3..ГОРЛО может болеть и при дисфункциях ЩИТОВИДКИ.
Симптоматика воспаленной щитовидки: при ПОНИЖЕННОЙ
и УВЕЛИЧЕННОЙ ФУНКЦИИ.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/99336467
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mike

вирусная инфекция орви