Елена Нащекина

Здравствуйте, болит горло

настолько сильно, что в начале я не мог есть, потом не мог пить, а теперь и разговаривать нормально не могу, так как очень больно лишний раз рот открывать Три первых дня я не лечился вообще, думал что пройдет само, теперь понял что сильно ошибался После трех дней я начал полоскать горло содой, солью и йодом Каждые два часа Пью антибиотики амоксициллин, и другие лекарства: диазолин, аспирин, стопангин но ничего не помогает, с каждым днем становиться все хуже, вот сейчас проснулся вообще капец Может быть обратиться в больницу, потому что я думаю что без хирургического вмешательства не обойтись Посмотрел в интернете, все больницы по субботам не работают, что мне делать, звонить в скорую Заранее спасибо за помощь!

Дмитрий Грязнов

Стопангин купите, долфином чаще полощите, малавитом еще можно, если Вас это успокоит - вызовите скорую.