Евгений Дульнев

как это читается (напишите русскими буквами)

Welcome to Los Angeles, also called LA. It's the second largest American city. The biggest and most successful film studios - Disney, Universal, Fox, Warner Bros, Paramount, Columbia, MGM - are here.On known for its film studios, theaters, stars, and Oscar. Most celebrities' homes are in Beverly Hills, an area near \ LA. Hollywood Boulevard, with its world-famous movie theaters like Mann's Chinese Theater, the Egyptian Theater and the 3,300-seat Kodak Theater. Every year, usually in February, celebrities are sure to come for the most important event in show biz: Oscar Night. On that day the prestigious Academy Awards, called "Oscars", are presented for the year's best achievements in the film world. You'll be surprised to find out that the "red carpet" area that leads to the Kodak Theatre is actually a huge shopping mall called Hollywood and Highland, which is full of shops and restaurants. the Walk of Fame it's
bronze stars set in the sidewalk.

Евгений

вот перевод_)))
Добро пожаловать в Лос-Анджелесе, также называемый Лос-Анджелесе. Это второй по величине американский город. Самый большой и самый успешный фильм студии - Disney, Universal, Fox, Warner Bros, Paramount, Columbia, MGM - это here.On известен своей киностудии, театры, звезд и Оскар. Большинство домов знаменитостей в Беверли-Хиллз, недалеко от \ Лос-Анджелесе. Бульвар Голливуд, с его всемирно известным кинотеатров, как китайского театра Манна, египетский театр и 3300-местный Kodak Theater. Каждый год, обычно в феврале, знаменитости уверены, что пришло самое важное событие в шоу-бизнесе: Oscar Night. В этот день в престижных наград Академии, называется «Оскаров» , представляются на лучшие достижения года в мире кино. Вы будете удивлены, узнав, что "красной дорожке" области, что приводит к Kodak Theatre на самом деле огромный торговый центр под названием Голливуд и Хайленд, который находится множество магазинов и ресторанов. Аллея Славы это
бронзовые звезды установлены на тротуаре.

Раиса Козочка

велком ту лос анжелес элсо келид итс секонд лардест американ сити. Зе бигест анд мост сукесфул филм дисней универсал фокс

Дмитрий

Я один заметил, или этот текст из пробного ГИА по англ. языку?

Надежда Морозова

Велком ту лос анжелес, элсо колд ЛА, итс зе секонд ладжест Амэрикан сити.