Наталия Васюкова

напишите как это читается русскими буквами... мне нужен не перевод.

дело в том, что в школе я изучала немецкий и английского не знаю.. . а надо выучить маленький отрывок для сценки. . русскими буквами англ. слова
Oh, here you are !
- It’s me, maiden all forlorn ,
That milked my cow with the crumpled horn ,
That tossed the dog ,
That worried the cat ,
That killed the rat ,
That ate the corn ,
That lay in the house that Jack built .

- Oh, Jack! how are you? I haven’t seen you for ages.

Mike

О, хи ю а!
Итс ми, мэйдэн олл форлорн,
Вэт милкд май кау вив вэ крамплэд хорн,
Вэт тоссэд вэ дог,
Вэт ворриэд вэ кэт,
Вэт киллэд вэ рэт,
Вэт эйт вэ корн,
Вэт лэй ин вэ хаус вэт Джек билт.
О, Джек! Хау а ю? Ай хэвэнт мэйд ю э блоуджоб фо эйджэс.

Денчик

Так нельзя делать, но тут случай немного особый.
Примерно так:
О, хИэ ю А!
итс мИ, мЭйдэн ол фолОн,
дэт мИлкт май кАу вид дэ крАмплд хОн,
дэт тОст дэ дОг,
дэт вАрид дэ кЭт,
дэт кИлд дэ рЭт,
дэт Эт дэ кОн,
дэт лЭй ин дэ хАус дэт джЭк бИлт.
О, джЭк! хАу а Ю? ай хЭвэнт сИн ю фор Эйджиз.
Невозможно передать английские звуки русскими буквами, это самое точное приближение. Не смущайтесь, что звуков меньше, чем букв, многие буквы в английском не произносятся, не надо пытаться их произносить. Ударение делайте только на гласных, выделенных БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
В ответе BSoul BSoul есть несколько ошибок в произношении, а самое главное - в последнее предложение он умышленно вставил непристойную фразу. Собственно поэтому я и написал. Будьте внимательны.