Татьяна Неретина

Подскажите, где можно найти описание достопримечательностей Парижа на французском языке?

Анастасия Немкова

Вбейте в переводчике: Достопримечательности Париж. На французский конечно же перевести нужно. скопировать и вставить в гугл. Я думаю будет результат.

Дмитрий Пучков

На туристических сайтах, посвященных Парижу!))) ) Например, вот тут http://www.partner.viator.com/fr/9522/tours/Paris/Evitez-les-files-d-attente-Visite-guidee-du-Musee-du-Louvre/d479-2050_PA

Дм
Дмитрий

Français? Сначало на русском найди, а в яндексе напиши переводчик с русского на францускийВот. Basilique du Sacré-KërHramyPosmotret′ sur la carte de France, Paris, 75018, Rue du Chevalier-de-la-Barre www.sacre-coeur-montmartre.com 35 basilique du Sacré-Cœur à Paris-Eglise, construit en mémoire des victimes de la guerre franco-prussienne de 1870-1871. Le temple a été conçu comme un symbole de la Renaissance de la conscience nationale française après une lourde défaite contre les Allemands durant la guerre, mais aussi un symbole de repentir et de réconciliation. Le temple a commencé à être construit en 1875 et terminée en 1914 sous la direction de...Boulevard de la KapucinokUlicyPosmotret′ sur une carte, France, 75004, Paris, Boulevard des Capucines Boulevard des Capucines (Boulevard des Capucines) est un Boulevard de Paris, nommé pour nommé ici devant vous des couvent Capucines. Il se fait connaître grâce à la maison n ° 14, en quelle année a été la première en 1895 à l'exposition mondiale d'image de dix courts métrages des frères LUMIERE.Елисейские Поля (Шамп Элизе) УлицыПосмотреть на карте
75008, Франция, Париж, Avenue des Champs-Elysees