Л1
Любитель 1

подскажите где найти описание интерьера на английском и русском языках

или где скачать пару номеров журнала Офисный интерьер / Office interior так же на русском и англ

Ислам

Hi, this is my bedroom. There is a rug on the floor. It is grey and I like it very much. There is a large bed in the room too. It is very comfortable.
There is a nightstand on the left of the bed and there's a lamp on it. I often use it, because I like to read before I fall asleep.
On the left of the nightstand there is a chest of drawers, where I keep my clothes. There are some pictures on my chest of drawers. They are some photos of me and my friends.
On the right of the chest of drawers and on the left of the nightstand
there's a picture on the wall. There are several colourful flowers in a
vase. I painted this picture myself at an art class, and that's why I
keep it in my room.
There's a beige lamp on the ceiling of my bedroom. But I don't use it very often, because I like the lamp on the nightstand more.
I love my room, because it's a place where I can relax and stay in
privacy for some time. In addition, it's very comfortable and I designed
its interior myself. It's my favourite place in the house!

Привет, это моя спальня. На полу ковер. Он серый и он мне очень нравится. В комнате также есть большая кровать. Она очень удобна.
Слева от кровати стоит тумбочка, а на ней - лампа. Я часто ею пользуюсь, поскольку я люблю читать перед сном.
Слева от тумбочки стоит комод, где я держу свою одежду. На моем комоде стоит несколько фотографий. Это фотографии со мной и моими друзьями.
Справа от комода и слева от тумбочки на
стене висит картина. Там изображены несколько разноцветных цветов в
вазе. Я нарисовал эту картину сам на занятии по искусству, и именно
поэтому я держу ее в своей комнате.
На потолке висит лампа бежевого цвета. Но я не часто ею пользуюсь, поскольку мне больше нравится лампа на тумбочке у кровати.
Я люблю свою комнату, так как это – место, где я могу расслабиться и
остаться в одиночестве некоторое время. Кроме того, комната очень
удобная, и я сам разработал дизайн ее интерьера. Это мое любимое место в доме.

http://referaty-seminarky.sk/description-of-my-house/