Фа
Фарид

Подскажите, где можно найти фильмы на французском языке с русскими сабами?

Уд
Удален

1. Ищете фильм с дорожкой на французском (хоть на том же рутрекере)
2. Ищете русские субтитры к этому фильму (отдельно на специальных субтитровых сайтах)
3. Подключаете субтитры (в программе-плейере должна быть такая опция)
4. PROFIT!

Только вот зачем? Разве что, чтобы вместе с французом смотреть. Думаете вам это поможет в изучении французского? Лучше смотреть с оригинальными субтитрами, а вот уже найти французские субтитры к французским же фильмам - это действительно проблема.