Мария Мальнева

у меня есть безпроводные блютус наушники BT 55 я забыл от них код доступа!

у меня есть безпроводные блютус наушники BT 55 я забыл от них код доступа, и не могу подключиться к ним, подскажите может у кого нить есть код доступа для этих наушников)) 0000 не подходит код, не знаю что делать при сопряжении телефона с наушниками выдает ошибку)

Елена Гребенникова

Попробуй 12345 или 1234 на многих так