Mike

у меня блютус наушники BT 56, чтобы подключить их к телефону (nokia 5230) нужно код ввести а я забыла какой, помогите пож

Срочно!!!!

0000,0000,1234,12345,111,11111 не помогают ((((

всё, проблема решена) чуть повнимательнее почитал яндекс) :
выключил гарнитуру, нажал кнопку включения и держал её до тех пор пока диод не начал попеременно мигать зеленым и красным цветами, после чего телефон его нашёл и подключил))

Дмитриев Михаил

пин код введи, если не помогает то введи пук код...

Станислав Соколов

отличное напоминани кто забыл, я забыл спасибо реально работает легко у кого бт 56 блю ту всем всего хорошего пусть у вас всё получается удачи всем