Ла
Лана

Готовлю реферат, ответьте пожалуйста на вопросы для статистики.

Готовлю конкурсный реферат на тему "Издевательства американских родителей над русскими детьми". В реферате будет статья вроде " Что же думает о происходящем русские люди ". Выскажите свое мнение, пожалуйста, т. к. в интернете ничего подобного нет, а придумывать самой не хочется.

Ol
Olga

Levf.? xnj gjrf 'nj ytgjchtlcndtyyj yt ljrfpfyj? gjlj,yjuj hjlf dscrfpsdfybz zdkz.ncz? gj cenb? rktdtnjq/
Твою мать..

Андрей Соболев

Может кто-то подумает, что американцы специально берут русских детей из дет. домов дабы поиздеватся в связи к ненависти к нам. Но некоторые американские родители так же обращаются и со своими детьми. Просто в России к детям относятся более ответственей, чем в Америке. Тот же случай, когда отец закрыл своего сына в машине, в жару, и тот умер. Как можно было забыть ребёнка в авто ?!
Он бы и оставил своего американского сына. Нет различия в нации. Это моё мнение. Не судите строго.