Nur Smanaliev

биомеханика мышечной системы.... раскажите что знаете.)) ) готовлю реферат.... вот на этом вопросе встрял (((((((

Елена Рогова

Мышца стягивается и растягивается за счет мышечных волокон при этом происходит движение.
Мышца становится больше от стягиваний и растягиваний а тоесть и мощнее при этом человек может испытывать
большые нагрузки на мышцы и справляться с ними вот и все