Елена Рахмангулова

Сверхэффективная программа МОСТ для набора мышечной массы, кто знает ее принципы?? как по ней заниматься??

Алексей Почуев

Если хочешь чем то занятся - приходишь в интересующий зал и смотриш чем занимаются, далее делаешь выбор нравица - не нравица !

Ол
Ольга

скорее всего переименованный ВИТ или вообще бредятина.

Самойлова Светлана

Она переводится как Массо-Ориентированный Современный Тренинг, вот здесь скачай и прочитай!

Ruslan Silin

скачал этот "мост" херня неимо верная. ничего оригинального, полностью переписано, только вот откуда переписанео не помню. или это мак-роберт или с MAX-OT или это смесь со старых книг по бодибилдингу.