Елена Андреева

Здрасти! Такой вопрос. А вы знаете кто такой Марко Антонио Баррера? И чего он добился. Просто интересно

Анатолий Попчин

Марко Антонио Баррера (исп. Marco Antonio Barrera; 17 января 1974, Мехико, Мексика) — мексиканский боксёр-профессионал, выступающий во 2-й легчайшей весовой категории. Чемпион мира во 2-й легчайшей (версия WBO, 1995—1996, 1998—2000 и 2000), полулёгкой (версия WBC, 2002) и 2-й полулёгкой (версия WBC, 2004—2007; версия IBF, 2005) весовых категориях.

Прозвище — «Убийца с лицом младенца» (baby faced assassin).

Анна Романова Ширшова

Мексиканский боксер-профессионал.

Зураб Михайлович

Дал пизды насиму хамеду)

Сергей

так себе боец кстати