Витя Мантиков

Мне всегда было интересно что будет если...? Вопрос в описании

Я понимаю что глупо) ) Но что будет если выпить банку протеина за месяц, и 2/3 тренировок в неделю заниматься с на определенную группу мышц, уедет ли полученный белок на рост выбранной мышцы ( например грудные) . Не считайте меня идиотом, но может просто кто то уже пробовал))))

Михаил Шестопалов

Твой прот выйдет с зада.
Организм берет суточное количество белка, а не нужное выводиться с организма.

Игорь Шохин

ну примерно за месяц банка протеина и уходит, а то и раньше (зависит от банки)