Владимир Андрианов

Среди рассказов М. Горького есть реалестические и романтические произведения. К каким произведениям относятся повесть Де

Среди рассказов М. Горького есть реалестические и романтические произведения. К каким произведениям относятся повесть Детство и рассказ Старуха Изергиль помогите пожалуйста найти ответ

Azamat Mamedov

реалестические - повесть "Детство"
и романтические произведения - рассказ "Старуха Изергиль"