Игорь Жаров

по произведению М Горького ( На дне ) ...

по произведению М Горького ( На дне ) 1- имя героя его возраст 2 -колонка кем были в прошлом и настоящем 3 -отношение к труду

4 - отношение к человеку
5 - отношение к проповеди пути

Света Ерёмина

Да зачем тебе какая-то таблица абстрактная, если тебе до лампочки философский смысл произведения и абсолютно до фонаря, что происходило в России начала XX века?
Любить Россию - это и знать ее историю и культуру, хотя бы ближайшего прошлого.

Валерий Кан

Здесь краткое содержание (читается за 4 минуты) :
http://briefly.ru