Унтан Султан

С 8-го класса мы выбираем куда нам идти в математический класс, гуманитарный, обычный...

А сколько времени уделяется на математику в математическом классе?

Ольга Томак

5 или больше

Паша Лапеев

если ты в обычной школе, то мало вероятно что ваши часы намного увеличатся, возможно добавят по одному часу на физику и алгебру
нам еще добавили информационную технологию (программирование)