Никола Ф

Уго Чавес умер, теперь к власти придут шпионы с северной Америки?

Россия инвестировала в эту страну кучу денег! А если придут к власти проамериканские политики?

Вера Горкина

В Венесуэле назревает политический кризис после смерти Уго Чавеса.
По мнению экспертов, оппозиция достаточно сильна. Скорее всего, от нее на выборы пойдет лидер Блока демократического единства Энрике Каприлес. На прошлых выборах он проиграл Чавесу во втором туре с незначительным отрывом. Энрике Каприлес Радонски, 40 лет. Родился в Каракасе в семье еврейских католиков. Его мать-еврейка, эмигрировала в Венесуэлу во время 2-й мировой войны, а дед-еврей по материнской линии был выходцем из России. Отец политика, Энрике Каприлес Гарсиа, успешный бизнесмен, в 1950-е годы он помогал выходить на венесуэльский рынок американской компании Kraft Foods. По образованию Энрике Каприлес Радонски - юрист: учился сначала в Венесуэле, затем - в Голландии, Италии и США.. . Если на президентских выборах победит наследник Чавеса-Мадуро, то он сохранит страну в нынешнем её политическом состоянии, поскольку он ещё больший антиамериканист и ещё больший антиимпериалист, чем его предшественник.

Александр Карпачев

тебе то какая разница ?

Настя Злобина

не позволят: ни они, ни мы!

Наталия Кудинова

придут конечно)

Полина

Как пить дать.

Dg
Dguliss

то они ее обустроят и будут пропагандировать там капитализм.. . хотя жаль что Кастро Чавеса на столько пережил...

Ан
Анна

им теперь никто не помешает 🙂

Андрюшка Андрюшка

Не просто так инвестировали, на все есть свои причины. Поэтому единственная проблема, если американцы вложат больше.

Константин Буряков

Придут конечно. Латинская Америка всегда была их сферой геополитических и экономических интересов.

Фаррахов

Каприлес Радонски - еврей. Согласено Википедии, его мать - Моника Кристина Радонски Боченек происходит из еврейской русско-польской семьи, она приехала в Венесуэлу спасаясь от холокоста и второй мировой войны. Отец - Энррикэ Каприлес Гарсия, родом из сефардско-еврейской семьи с острова Кюрасао. При этом сам Энрике Каприлес Радонски по вероисповеданию католик.

Если Уго Чавес против еврея-католика вам кажется недосточно занимательной гонкой, то может быть тот факт, что Каприлес еще и обвиняется в гомосексуализме, что точно убедит любого, что на эти выборы стоит обратить внимание. Правда, сам он отрицает факт, что был арестован полицией в 2000 г. при занятии сексом с мужчиной в машине, и даже не прочь похвастаться своими успехами у женщин. Правда, в почти 40 лет он до сих пор не женат, что может быть и вызвало эти слухи.

это вполне возможно

Юлия Морозова

Кругом одни евреи

Дмитрий Черепанов

Как бы организовать его встречу с Путиным...