Вр
Врединка

Был ли застой в культуре во время застоя 1960-80-х годов???

Оленька Москва

нее ни хера, судя по фильмам и музыке, все лучшее было именно в это время создано!

Дмитрий Кузнецов

в официальной-естественно, но запреты всего настоящего, наоборот, породили целые культурные явления в андеграунде

Ольга Москвитина

Наоборот, всё развивалось

Святослав Агафонов

Застой, а лучше сказать отстой... начался в 90-х годах и по сей день.

Elena Karpenko

Наоборот, был подъём науки, культуры, производства.. . Но молодёжь считала, что их зажимают и попёрлись за бугор за джинсами и жвачкой и магнитофонами...)

Мария Графова

А Вы послушайте "Дискотеку 80-х". Проникнитесь духом того времени. Там об этом всё спето. И лучше уже не скажешь.

Ширин Каримова

Это был расцвет

Андрей Кураев

В 60-х застоя ещё практически не было. Почти до самого конца 60-х культура жила ренессансом "хрущёвской оттепели". Не стоит за высокую культуру считать весьма развитую попсу 70-х и 80-х. Если культура в Ваших глазах - только это, то так Вам и надо.