Руслан Ламан

Как развивалась культура во времена Брежнева? (Если она как-то развивалась)?? Период так называемого застоя.?

Abusufyon Muslim

Нормально развивалась! То что происходит сейчас - трудно назвать культурой.

Алексей Марин

Отлично развивалась вот моей маме в УССР от дома писателей дали квартиру в центре))))

Валерия

Судя по фильмам той эпохи, во ВГИК дураков и шлюх не брали...

Борис Зимин

Ни как! Фурцева в меру своего интеллекта "рулила"!!! Каждый концерт был очень предсказуем! в любой "Красный день календаря"!!!!